Доска почета

  • 2013 год
  • Почетная грамота ОАО «ФСК ЕЭС»
  • Самойлова Ирина Евгеньевна – начальник отдела подстанций
  • Соколова Светлана Юрьевна – начальник отдела высоковольтных линий
  • Лабков Михаил Михайлович – главный специалист отдела релейной защиты

Благодарственное письмо Филиала ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Северо-Запада

  • Косовских Михаил Владимирович – начальник отдела
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович – главный инженер проекта
  • Самойлова Ирина Евгеньевна – начальник отдела

Лауреат конкурса "Инженер года" по версии "Профессиональные инженеры":

  • Дубовчук Нина Дмитриевна - главный инженер проекта

Диплом "Победитель первого тура Всероссийского конкурса "Инженер года"  по версии "Инженерное искусство молодых":

  • Зубов Михаил Сергеевич - начальник отдела

Почетная грамота ЗАО «РОСПРОЕКТ» за добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо компании

  • Домнина Елена Павловна – инженер 1 категории отдела подстанций
  • Андрейченко Елена Валентиновна – руководитель подстанционной группы №2 отдела подстанций
  • Черникова Елена Юрьевна – инженер 1 категории отдела смет
  • Шишин Игорь Олегович – заместитель директора по персоналу-начальник отдела системы качества

Благодарность ЗАО «РОСПРОЕКТ» с вручением диплома по номинации за поддержание ценностей компании и достижение лучших результатов

За лучшие технические решения:

  • Кузнецова Анна Геннадьевна – ведущий инженер отдела подстанций

За организацию работы и соблюдение сроков выполнения проектов:

  • Соколов Владимир Дмитриевич – начальник отдела связи и телемеханизации

Большие перспективы - за профессиональное, карьерное развитие:

  • Зубов Михаил Сергеевич – начальник отдела релейной защиты
  • Ковалев Алексей Валентинович – ведущий инженер кабельной группы

За глубокие профессиональные знания и умения:

  • Орсоева Алла Анатольевна – главному специалисту производственно-технического отдела
  • Андреев Борис Владимирович – главный специалист отдела релейной защиты

За высокую ответственность, личную инициативность:

  • Кольцов Алексей Геннадьевич – руководитель группы по работе с исходно-разрешительной документацией, изысканиями и экспертизами
  • Агафонова Юлия Александровна – инженер отдела выпуска проектов
  • Старовойтова Алена Александровна – ведущий инженер отдела генплана и ттранспорта

За применение новейших технологий при проектировании:

  • Завгородний Михаил Сергеевич – ведущий инженер отдела релейной защиты

За эффективное взаимодействие со сторонними организациями:

  • Дудин Владимир Васильевич – ведущий инженер

2012 год

Благодарность комитета по энергетики и инженерному обеспечению администрации Санкт-Петербурга

  • Заморина Лидия Сергеевна – главный специалист
  • Победина Тамара Степановна - главный специалист

Лауреат конкурса «Инженер года»

  • Васильев Евгений Олегович – ведущий инженер
  • Соколов Владимир Дмитриевич – начальник отдела

Почетная грамота Министерства энергетики РФ

  • Маневич Юрий Владиславович – генеральный директор

Почетная грамота ОАО «ФСК ЕЭС»

  • Абакумова Ольга Николаевна – главный инженер проекта
  • Андрейченко Елена Валентиновна – руководитель группы
  • Дыченко Даниил Михайлович - заместитель технического директора
  • Зуб Евгений Александрович – управляющий проектом

Почетная грамота Филиала «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Северо-Запада

  • Косовских Михаил Владимирович – начальник отдела
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович – главный инженер проекта
  • Зубов Михаил Сергеевич – начальник отдела
  • Самойлова Ирина Евгеньевна – начальник отдела

Почетная грамота ЗАО «РОСПРОЕКТ» за добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо компании

  • Полторацкая Маргарита Петровна – главный специалист

Благодарность ЗАО «РОСПРОЕКТ» с вручением диплома по номинации за поддержание ценностей компании и достижение лучших результатов

За лучшие технические решения:

  • Боброва Наталья Борисовна – главный инженер проекта

За организацию работы и соблюдение сроков выполнения проектов:

  • Кузнецов Дмитрий Владимирович – главный инженер проекта

Большие перспективы - за профессиональное, карьерное развитие:

  • Бушманов Владимир Викторович – руководитель группы
  • Конопелькина Александра Павловна - инженер 1 категории

За глубокие профессиональные знания и умения:

  • Соколов Владимир Дмитриевич – начальник отдела
  • Лабков Михаил Михайлович – главный специалист

За высокую ответственность, личную инициативность:

  • Домнина Елена Павловна – инженер 1 категории:
  • Дмитриева Светлана Николаевна – начальник отдела

За оперативное и качественное выполнение больших объемов работ:

  • Гефкер Юлия Александровна – начальник отдела

2011 год

Лауреат конкурса «Инженер года»

  • Кузнецов Дмитрий Владимирович – главный инженер проекта
  • Соколова Светлана Юрьевна – начальник отдела

Почетная грамота ОАО «ФСК ЕЭС»

  • Боброва Наталья Борисовна – главный инженер проекта
  • Кольцова Эвелина Анатольевна – руководитель группы

Почетный знак « Заслуженный работник гидроэнергетики»

  • Орсоева Алла Анатольевна – главный специалист

Почетная грамота ЗАО «РОСПРОЕКТ»

  • Косовских Михаил Владимирович – начальник отдела
  • Лобиков Алексей Александрович – директор департамента
  • Полторацкая Маргарита Петровна – главный специалист
  • Румянцева Татьяна Александровна – начальник отдела
  • Старовойтова Алёна Александровна – ведущий инженер

Ранее выданные

Почетная грамота Губернатора Санкт-Петербурга

  • Самойлова Ирина Евгеньевна – начальник отдела (2008)

Почетная грамота Губернатора Ленинградской области

  • Боброва Наталья Борисовна – главный инженер проекта (2008)

Почетная грамота Министерства энергетики РФ

  • Маневич Юрий Владиславович – генеральный директор (2006)
  • Победина Тамара Степановна - главный специалист (2002)
  • Устинова Вера Геннадьевна – главный специалист (2003)
  • Филатова Елена Станиславовна - главный специалист (2005)
  • Дубовчук Нина Дмитриевна – главный инженер проекта (1999)
  • Самойлова Ирина Евгеньевна- начальник отдела (1999)

Почетная грамота ОАО «ФСК ЕЭС»

  • Победина Тамара Степановна – главный специалист (2008)

Почетная грамота ОАО РАО «ЕЭС России»

  • Абакумова Ольга Николаевна – главный инженер проекта (2007)
  • Бедностина Елена Владимировна – ведущий инженер (2006)
  • Боброва Наталья Борисовна – главный инженер проекта (2005)
  • Гужева Марина Вадимовна – ведущий инженер (2002)
  • Лактионова Светлана Валерьевна - главный бухгалтер (2002)
  • Луцук Тимофей Алексеевич - заместитель генерального директора (2006)
  • Полторацкая Маргарита Петровна – главный специалист(2007)
  • Румянцева Татьяна Александровна – начальник отдела (2002)
  • Рядченко Галина Григорьевна - ведущий инженер (2005)
  • Семенова Светлана Альбертовна – заместитель генерального директора (2007)
  • Устинова Вера Геннадьевна – главный специалист (2005)
  • Филатова Елена Станиславовна – главный специалист (2004)
  • Ефимова Анна Владимировна – начальник отдела (2007)

Почетная грамота комитета по энергетики и инженерному обеспечению администрации Санкт-Петербурга

  • Семенова Светлана Альбертовна – заместитель генерального директора

Благодарность Министерства энергетики РФ

  • Боброва Наталья Борисовна – главный инженер проекта (2003)
  • Дорошенко Марина Александровна - ведущий инженер (2008)
  • Маневич Юрий Владиславович – генеральный директор (2003)
  • Сергеева Наталия Михайловна – ведущий инженер (2003)

Звание «Почетный химик»

  • Иванов Виктор Николаевич – начальник отдела (2001)

Знак отличия в труде «Ветеран атомной промышленности и энергетики»

  • Иванова Наталья Михайловна – инженер 2 категории (2006)

Почетное звание ветеран энергетики

  • Заморина Лидия Сергеевна - главный специалист (2000)
  • Сергеева Наталия Михайловна - ведущий инженер (2002)

Почетное звание «Заслуженный работник Единой энергетической системы России»

  • Шуринов Владимир Васильевич – заместитель технического директора (2006)

Почетное звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса»

  • Соколова Светлана Юрьевна – начальник отдела (2007)

Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»

  • Васильева Галина Петровна-ведущий инженер (2004)
  • Золотарев Олег Григорьевич – советник генерального директора (2003)
  • Иванов Виктор Николаевич – начальник отдела (2003)
  • Победина Тамара Степановна – главный специалист (2004)
  • Румянцева Татьяна Александровна – начальник отдела (2003)
  • Самойлова Ирина Евгеньевна – начальник отдела (2004)
  • Соколова Светлана Юрьевна – начальник отдела (2004)
  • Цукрова Белла Михайловна – главный специалист (2003)